#447
#186
#439
#388
Een eikenhouten kerkstoel met opklapbare en gecanneerde zit. (Lichte slijtage)
#520
Une table d'appoint en placage de ronce de noyer avec un tiroir dans la ceinture et sur un pied en forme de lyre.No longer availableDim. b: 60 cmEstimate: € 200/220 -
#719Val St. Lambert
Een coupe van geslepen kleurloos en groen kristal. Gemerkt.
#459
Nature morte aux fleurs . Huile sur panneau. Monogrammé A.S. et daté 1917.No longer availableDim. 13 x 18 cmEstimate: € 100/120 -
#170
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,53 ct. Et un saphir central de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,23 gEstimate: € 650/750 -
#588
“Leunende vrouw”. Een beeld van wit composiet.
#706
Twee handgeknoopte Oosterse wollen karpetjes.
#630
Vitrine à deux portes Napoléon III incrustée de cuivre jaune dans le goût de Boulle. Dégâts aux cuivres, fissures dans les côtés. XIXe siècle.No longer availableDim. 136 x 100 x 35 cmEstimate: € 120/200 -
#747
Een messingen scheepskijker in houten kistje.
Un télescope marin en laiton dans une boîte en bois.No longer availableDim. b: 17 cm (kistje)Estimate: € 100/140