#285
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 3,33 gEstimate: € 400 / 500 -
#421
Un lot de pièces, comprenant une pièce à l’occasion du mariage de Diana et Charles, une plaquette hindouiste en argent 999 ‰, une pièce du théâtre Bourla, quelques pièces spéciales des Pays Bas, un demi dollar américain et un dollar canadien en argent.No longer availableEstimate: € 20 / 25 -
#840
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,63 ct et un béryl taille briolette jaune de 4,97 ct.No longer availableDim. 9,40 gEstimate: € 1400 / 1500 -
#575
Een snuffbottle van polychroom porselein met een decor van fantasiedieren. Deksel met scharnier, keurmerk ag Londen initialen van de maker S.M.
Un flacon dit ‘snuffbottle’ en porcelaine polychrome, décor d’animaux de fantaisie. Couvercle et monture aux poinçons de Londres, initiales d’orfèvre S.M.No longer availableEstimate: € 120 / 150 -
#877
Een grote presse-papier van Italiaans glas met inclusies.
#286
#205
Une broche rodée en or blanc 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 1 ct. +- 1880.No longer availableDim. 12,53 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#378Val St. Lambert
#805
Een bord van Imariporselein. XIXe eeuw.
#512
Een modern glas-in-lood raam met mondgeblazen glas.
#207Val St. Lambert
#32
”La tristesse et la terreur”. Une lithographie du XIXième siècle.No longer availableDim. 18 x 12,5 cmEstimate: € 25 / 35