#822Francis Vaes
“Abstracte windwijzer.” Gouache op papier. Gesigneerd.
#437Frans MasereelPeriod: 1889 - 1972
#185Pierre Philippe
#552Joz Mous
“Naakt.” Olieverf op papier. Gesigneerd.
#350
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 3 ct et de saphirs centraux de ± 2 ct.No longer availableDim. 10,50 gEstimate: € 1900 / 2100 -
#157Delvaux
Een wit lederen handtas. Gemerkt en met stofzak.
Un sac à main en cuir blanc. Porte une marque, avec sac anti-poussières.No longer availableEstimate: € 160 / 200 -
#456
Een goudgepatineerd houten presentatierekje voor een beeld.
Une étagère de présentation en bois à patine dorée pour une statue.No longer availableDim. h: 84 cmEstimate: € 30 / 40 -
#675
#95
Une chaîne en or rose 18 ct et pendentif en or blanc et rose serti de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 3,70 gEstimate: € 600 / 700 -
#777
Een gipsen kop van een Indische neushoorn.
#840
Een Arabisch wandrekje met een galerijtje en versierd met inlegwerk.
#622Gies CosynsPeriod: 1920-1997
“Paysage flamand”. Huile sur toile marouflée. Signée.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 300 / 400