Een klein schoudertasje.
Louis Vuitton

Een klein schoudertasje.

Un petit sac à bandoulière.
SKU: 2709220510.
Auction day: 28 September 2022 19:00
Catalogue #510
Estimate: € 250 / 350

Other lots by Louis Vuitton

  • #500
    Louis Vuitton

    Een handtas met originele stofzak.

    Un sac à main avec dustbag d'origine.
    Estimate: € 200 / 260
  • #480
    Louis Vuitton

    Een halfronde handtas met originele stofzak.

    Un sac à main semi-circulaire avec dustbag d'origine.
    Estimate: € 300 / 400
  • #450
    Louis Vuitton

    Een zwarte tas in epi-leder, model ‘Noctambule’. Datacode VI1919.

    Un sac noir en épi-cuir, modèle 'Noctambule'. Code de données VI1919.
    Estimate: € 700 / 750

  • #545

    Console moderne à piétement et tablette en plexi portée par deux défenses en imitation d’ivoire.
    Dim. 77 x 120 x 50 cm
    Estimate: € 200 / 260
  • #104

    Een XIXe eeuwse spiegel in gesculpteerde lijst. Duitsland.

    Un miroir du XIXe siècle dans un cadre sculpté. Allemagne.
    Dim. 97 x 83 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #109
    Gino Milani
    Period: °1921

    « Le Radet - Moulin de Montmartre ». Huile sur toile. Signée et datée 1977.
    Dim. 55 x 45 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #54
    Constant De Swerts

    "Entrée d'une église de village". Huile sur toile marouflée. Signée.
    Dim. 24 x 28 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #125

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,75 ct et d'un saphir cabochon de +- 0,56 ct.
    Dim. 9,32 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #198
    Mignon

    Een paar siervazen. Dècorè Limoges. Eén deksel beschadigd.

    Une paire de vases décoratifs. Décoré Limoges. Un couvercle abîmé.
    Dim. h 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #460

    Een Oosterse druppelfles van porselein.

    Une bouteille à gouttes oriental en porcelaine.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 40 / 45
  • #74

    Twee miniatuur portretjes. Een van de kadertjes in twee gebroken.

    Deux portraits miniatures. L'un des cadres s'est cassé en deux.
    Dim. Ø 8 - 10 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #423
    Raf Verjans
    Period: °1935

    "À travers le mur". Petite figurine en bronze à base cylindrique. Signée au dos.
    Dim. H. 15 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #250

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,90 ct et d'une émeraude carrée de +- 1,14 ct Avec certificat ALGT.
    Dim. 5,76 g
    Estimate: € 1600 / 1700
  • #273

    Een bronzen bureaulampje met kapje van glas in lood.

    Une lampe de bureau en bronze avec un abat-jour en vitrail.
    Dim. h: 41 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #136

    Een Louis XV vitrinekastje op leunhoogte in gefineerd notenhout met marketterie-inlegwerk van ruiten in fruithout onderaan de beglaasde deur, verguld bronzen beslag, gewelfde schuine pootjes.

    Vitrine à hauteur d’appui Louis XV en placage de noyer avec incrustations de marqueterie de forme losange de bois fruitier au bas de la porte vitrée, garnitures en bronze doré, pieds galbés.
    Dim. 166 x 73 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 300

Veiling van 27 & 28 September 2022

27 September 2022 19:00
28 September 2022 19:00