#424J. Lamperjee
#185
Un bracelet rivière en or blanc 18 ct serti de brillants d'un poids total de +- 1,12 ct.No longer availableDim. 6,05 gEstimate: € 1500/1600 -
#254
“Vissershaven”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.
#663Goebel, Germany
#477
Gotisch albasten hoogreliëf met voorstelling van de aanbidding van de wijzen.
Haut-relief gothique en albâtre représentant l'Adoration des Mages.No longer availableDim. Ø 19 cmEstimate: € 400/600 -
#114
"Soldats au repos". Huile sur toile. Reste d'une signature en bas à droite.No longer availableDim. 44 x 54 cmEstimate: € 550/600 -
#589
“Driemaster”. Pastel en aquarel op papier. Gesigneerd.
#26
Une table ovale en bois de style Louis XVI avec plateau en marbre et entretoise cannelée.No longer availableDim. h: 66 cmEstimate: € 40/50 -
#273Val Saint Lambert
#350
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 2,20 gEstimate: € 380/450 -
#92Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Zomers hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue de la ferme d'été". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 65 x 80 cmEstimate: € 100/150 -
#260
Un collier en or blanc 18 kt avec un pendentif serti de brillants blancs et noirs d'un poids combiné d'environ 1,40 ct.No longer availableDim. 5,96 gEstimate: € 1300/1400