#790
#205
Une bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant ayant un poids total de ± 0,60 ct et brillants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 2,91 gEstimate: € 1300 / 1500 -
#562
“Roze compositie met vogels.” Gemengde techniek.
#220
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,80 ct et une émeraude de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 6,79 gEstimate: € 1800 / 2000 -
#286
#802
#832
Een houten kroonluchter met zes lichtpunten.
#862
Een Chinees sierstukje van gesculpteerd speksteen, versierd met twee aapjes.
#405
Een rond houten wandklokje.
#602
Une coiffeuse en chêne à trois tiroirs de chaque côté à tablette en verre et un miroir. Nous ajoutons un petit banc avec coussin.No longer availableEstimate: € 50 / 60 -
#536
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#819
Un porte-bouteilles en forme de bois en métal à patine argentée.No longer availableDim. h: 85 cmEstimate: € 85 / 100