#676
Iraanse handgeknoopte wollen loper.
#483
#161
#252Albert Jaboneau
“Stoomschip op zee”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Bateau à vapeur et voiliers en mer". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 39 cm x 50 cmEstimate: € 100/150 -
#413
Een vaas van meerkleurig glas.
#405Ernst Karstens KeramikPeriod: 1960 - 1970
Een keramieken cachepot met voet. Gemerkt.
#57Guerra, Italy
Een oude hoge hoed.
#169Amalric Walter et Henri Bergé sc
#655
Une horloge murale dans un meuble en bois et avec une peinture émaillée sur le cadran. Avec pendule et poids.No longer availableDim. 42 x 35 cmEstimate: € 50/80 -
#314Roger Hebbelinck
"Ferme au bord d'un canal". Une lithographie. Signée et numérotée 249/300No longer availableDim. 31 cm x 42 cmEstimate: € 40/60 -
#82Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Hoeves nabij een bruggetje”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#510
Un bracelet en or blanc 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 2,19 ct.No longer availableDim. 23,93 gEstimate: € 1500/1600