#80
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,46 ct.No longer availableDim. 1,16 gEstimate: € 450 / 550 -
#329Maria SeghersPeriod: 1898-1986
“Lentescène”. Print op doek.
#114J.D. Molenaer
“Schepen in de haven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#180
Une bague en or jaune 14 carats sertie de brillants et de baguettes de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. Et d'un saphir central de + - 1,60 ct.No longer availableEstimate: € 700 / 800 -
#224
#75
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants avec un poids combiné de + - 0,19 ct. Et deux rangées de rubis avec un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 3,55 gEstimate: € 600 / 700 -
#373
Een baardmankruik van geglazuurd steengoed. XXe eeuw.
#217
#106
Twee antieke houten schuurdeuren.
#120
#79
Compositie op paneel. Italiaanse school.
Jeune femme avec des fleurs sur un banc . Un groupe en albâtre sculpté.No longer availableDim. h: 39 cmEstimate: € 400 / 600