Other lots by Val Saint-Lambert
#27Val Saint-LambertZes kelkglaasjes van kleurloos kristal met een lijnmotief en vierkant voetstuk. Onderaan gemerkt en gesigneerd door Romano Carrera.
Quatre presse-papiers plats en cristal incolore émis pour BATC. Marqué. Nous en ajoutons quatre autres.No longer availableDim. H. 22,5 cmEstimate: € 50 / 80
Six verres calices en cristal incolore à motif linéaire et base carrée. Marqué et signé en bas par Romano Carrera.No longer availableDim. H: 10 cmEstimate: € 30 / 45