#250
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,90 ct et d'une émeraude carrée de +- 1,14 ct Avec certificat ALGT.No longer availableDim. 5,76 gEstimate: € 1600/1700 -
#219A.C.F
Een siervaas van porselein. ‘Decor de Sèvres, fait à la main.’ Gemerkt op de voet en op de vaas.
#538
Met de tang gebogen Italiaanse glazen schaal.
Bol en verre italien plié à la pince.No longer availableDim. Ø 57 cmEstimate: € 40/60 -
#510Louis Vuitton
Een klein schoudertasje.
Un petit sac à bandoulière.No longer availableEstimate: € 250/350 -
#328
#452Eugène DemanePeriod: °1940
“Compositie”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#700Mahal, Belgium
Een machinaal geknoopt wollen tapijt.
#298
Een rumtopf van meerkleurig Duits steengoed. Zonder lepel.
#200
Un bracelet en or blanc 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 1,48 ct.No longer availableDim. 10,35 gEstimate: € 1550/1650 -
#192
"Vue du village avec la lune rouge". Peinture à l'huile sur panneau. Signé et daté 1970.No longer availableDim. 79 x 84 cmEstimate: € 100/120 -
#25
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,62 ct.No longer availableDim. 6,83 gEstimate: € 550/600 -
#213
Een gietijzeren tuinvaas.
Vase de jardin en fonte.No longer availableDim. h: 60 cm Ø: 50 cmEstimate: € 180/240