#533
#419
#688
Een Vlaamse kroon van messing met acht lichtarmen.
#244
#191
Garniture à pendule en bronze ajouré de style Napoléon III, composée d'une pendule et de deux chandeliers à cinq bras.No longer availableDim. h: 67 & 70 cmEstimate: € 180/240 -
#203
#681
Een indianenstaf met koehoorn en veren.
#467
Trois oeufs en porcelaine décorés de personnages chinois. Différentes tailles. Ainsi qu’un petit plat oriental en cuivre à décor d’un paon.No longer availableEstimate: € 25/50 -
#169Albert Likeke MongitaPeriod: 1916-1985
“Personages bij een hut in het oerwoud”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Personnages près d'une cabane dans la jungle . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 50 x 39 cmEstimate: € 200/300 -
#698Bvlgari
Een armband van struisvogelleder. In doosje.
#395Rodania
Een roestvrij stalen quartzhorloge.
Une montre en acier inoxydable quartz.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#524Schuermans
Anion - Cation . Une lithographie. Signée et datée 2000 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 81 x 110 cmEstimate: € 50/80