#115
Een 14 karaats geel gouden in filigraan bewerkte gebedskoker.
#450
Een lang halssnoer met grijze parels.
Un long collier de perles grises.No longer availableDim. 67 cmEstimate: € 120 / 150
#286
Een paar tuintafeltjes van witgepatineerd gietijzer.
Quelques tables de jardin en fonte patinée blanche.No longer availableDim. h: 69 cmEstimate: € 150 / 180 -
#750
Een gesculpteerd notenhouten fauteuil in Lodewijk XVI-stijl.
Fauteuil de style Louis XVI en noyer sculpté.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#567
#277Goebel, Germany
#221
Een opgezette vos.
Un renard empaillé.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 40 / 50 -
#604Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
#130
Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats serti de citrine et d'aigue-marine d'un poids combiné de + - 5 ct.No longer availableDim. 17,89 gEstimate: € 600 / 700 -
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,40 ct. Et deux cabochons ovales en corail.No longer availableDim. 2,55 gEstimate: € 450 / 550 -
#464Aloys De LignièrePeriod: 1891 - 1963
Vlaeykensgang & Engelengang - Schoytestraat . Deux oeuvres, huile sur panneau. Tous deux signés.No longer availableDim. 24 x 18 & 30 x 21 cmEstimate: € 50 / 75 -
#486
Een handgeknoopt wollen Kelimtapijt.
Kilim en laine. Noué main.No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#350
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 7,98 gEstimate: € 400 / 500 -
#705
Bain d'oiseaux en fonte patinée verte avec bassin en forme de coquille et deux oiseaux.No longer availableDim. h: 91 cmEstimate: € 150 / 180