Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijt. Zeer sletig.
#340
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +-0,38 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 250/300 -
#143
Un élément lambrissé en toile, décoré d'un paysage imprimé et peint en bas d'un socle en faux marbre. Usure et petits dommages.No longer availableDim. 105 x 156 cmEstimate: € 200/220 -
#685
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#565Sarouk
#325
Een 18 K roze kleurige gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,26 ct. en een centrale robijn van +- 0,55 ct.
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,26 ct. et d'un rubis central de +- 0,55 ct.No longer availableDim. 4,50 gEstimate: € 400/500 -
#455
Een handgeknoopt Indisch wollen tapijt.
#31
#563
Un modèle de la Tour Eiffel, composé de trois parties de fil métallique et décoré de perles en plastique transparentes.No longer availableDim. h: 200 cmEstimate: € 90/100 -
#270
Een briljant van 0,56 ct. G VS2 in gesloten rapport en met certificaat.
#238Capodimonte
Le Chasseur. Une sculpture en biscuit multicolore sur un socle en bois. Marqué.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 80/120 -
#462Guillaume CorneillePeriod: 1922 - 2010
Femme et chat. Une lithographie. Signée, numérotée 148/150 et datée '98 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 67 x 57 cmEstimate: € 320/350