#3Delfts blauw
Assiette bleu de Delft, poinçonnée 1653-1953 à décor de fleurs bleu et blanc.No longer availableDim. Ø29cmEstimate: € 35 / 45 -
#396
Een Japanse drieluiks paravent in zwartgelakt en gesculpteerd hout.
Un paravent triptyque japonais en bois laqué noir et sculpté.No longer availableDim. 107 x 115 cmEstimate: € 120 / 200 -
#277
Een bonbonnière in twee delen van geslepen kleurloos kristal.
#35
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif serti d'un camée et d'une perle. Longueur de la chaîne : 23 cm.No longer availableDim. 4,95 gEstimate: € 150 / 200 -
#280Prada Milano
#125
Een 18 K witgouden ring bezet met één briljant van +- 0,32 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un brillant de +- 0,32 ct.No longer availableDim. 2,20 gEstimate: € 400 / 450 -
#187Jos HorenbantPeriod: 1863 - 1956
“Kerkinterieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#389
Bol et pot en céramique du milieu du siècle, bleu Rimini italien, conçu par Aldo Londi pour Bitossi.No longer availableDim. Ø35cmEstimate: € 35 / 45 -
#205
Parelcollier met grijze zoetwaterparels, zilveren slot.
Collier de perles avec perles d'eau douce grises, fermoir en argent.No longer availableEstimate: € 300 / 320 -
#469
“Krishna’s Raaslila” Tangka op doek.
#287
Een vaas van oud roze glas met decor van bloemen.
Vase en verre vieux rose à décor de fleurs.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 40 / 60 -
#137Delvaux
Handtas “Delvaux” in paars leder, kan crossover gedragen worden.
Sac à main « Delvaux » en cuir violet, peut se porter croisé.No longer availableDim. H: 23 cmEstimate: € 380 / 450