Un pied de lampe hexagonal en porcelaine de Chine à décor multicolore de paons et de fleurs sur fond jaune.No longer availableDim. h: 78 cmEstimate: € 120/180 -
#195
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 2,32 gEstimate: € 450/550 -
#588
Een art deco vaas van gesatineerd glas.
#8Goebel, Germany
“Hello”. Een beeldje van meerkleurig porselein uit de reeks van M. I. Hummel. Onderaan gemerkt. Nummer 124/0.
Hallo!. Une figurine en porcelaine multicolore de la série par M. I. Hummel. Marquée en bas. Numérotée 124/0.No longer availableDim. h: 14,5 cmEstimate: € 40/50 -
#615
#642Yves BrayerPeriod: 1907 - 1990
“Paarden in een landschap” Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat. Epreuve d’artiste.
“Chevaux dans un paysage” Une lithographie. Signée à l'extérieur de la planche. Epreuve d'artiste.No longer availableDim. 41 x 47 cmEstimate: € 50/70 -
#225
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,12 ct.No longer availableDim. 4,18 gEstimate: € 300/350 -
#417
Een designvaas van geglazuurd aardewerk.
Un vase design en faïence émaillée.No longer availableDim. h: 27 cmEstimate: € 65/80 -
#297
Een verzilverd metalen wijnkoeler voor twee flessen.
#132D. De Heem
“De feestdis.” Olieverf op paneel. Gesigneerd.
La table de fête. Huile sur panneau. Signée.No longer availableDim. 24 x 33 cmEstimate: € 220/240 -
#682
Een barometer.
Un baromètre.No longer availableDim. l: 106 cmEstimate: € 40/50 -
#172J. Lannoye
“Boerin in de koeienstal”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Femme du fermier dans l'étable. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 200/300