#584
Spiegel van gebeeldhouwd hout in rococostijl. Letsels.
#698
Een vaas van geslepen kleurloos kristal.
#122Jozef Jodocus MoerenhoutPeriod: 1801-1875
“Vee in de wei”. Pastel op papier. Gesigneerd.
#392
“Grand canyon”. Twee lavistekeningen. Toegeschreven Gonner Witfors.
#389Richard Van Orley
#170
Une bague art déco en argent et or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'une émeraude centrale de +- 2 ct et de pierres semi-précieuses vertes avec un combiné poids de +- 0,30 ct. Taille 57.No longer availableDim. 3,70 gEstimate: € 550 / 600 -
#90
Een 18 K geelgouden hanger met Egyptische hiërogliefen.
#431
#684
#356
Chaise en chêne sculpté et canné. Epoque Louis XVI. Quelques usures.No longer availableDim. H. 88 cmEstimate: € 50 / 80 -
#661
Une paire de vases en verre doré à décor de paysage peint à la main. Légères usures au bord (H. 27,5 cm), ainsi qu'un vase Soliflor en verre en forme de lys (H. 24,5 cm) .No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#547
Een stier van meerkleurig Muranoglas.
Un taureau en verre de Murano polychrome.No longer availableDim. l:52 cmEstimate: € 160 / 180