#85
Een 18 K geelgouden cachetring met initialen.
Une bague cachet en or jaune 18 carats avec initiales.No longer availableDim. 24,35 gEstimate: € 750/800 -
#676
#24Spinoy
“Souvenir de la D.A., Au brave type Van Ertvelde”. Een spottekening uit 1942.
Souvenir de la D.A. Au brave type Van Ertvelde. Caricature de 1942.No longer availableDim. 34,5 x 25,5 cmEstimate: € 40/60 -
#698
Een vaas van geslepen kleurloos kristal.
#285
Bague en or blanc et jaune sertie d’un brillant central de ca 0,57 ct F VSI et de brillants ayant un poids total de ca 0,14 ct.No longer availableDim. 3,51 gEstimate: € 1200/1300 -
#490
Een handgeknoopt oosters wollen tapijt.
#659Schatz
Une horloge de navire Royal Mariner dans un boîtier en laiton. En état de fonctionnement et avec clé.No longer availableDim. Ø: 18 cmEstimate: € 50/80 -
#328
Lot de trois pièces de verrerie, composé d'un grand flacon de parfum, d'une carafe avec bouchon et d'une bouteille de soda Wagon Stenay.No longer availableDim. h: 25 & 32 cmEstimate: € 50/60 -
#629M. J. Wené
#584
Spiegel van gebeeldhouwd hout in rococostijl. Letsels.
#370
Een poppenhuis met toebehoren.
#541
Paire de grands vases à couvercle en porcelaine de Chine à décor multicolore de pivoines et d'oiseaux.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 120/200