Other lots by Val St. Lambert
#1108Val St. LambertEen driedelig toiletstelletje van kleurloos en mauve kristal. Gemerkt.
Coupe en cristal taillé coloré vert dans la masse. Marque sous la base et signé Hubert Lega et numérotée 56/250.No longer availableDim. Ø: 21 cmEstimate: € 40 / 60
Garniture de toilette trois pièces en cristal incolore et mauve. Avec marque.No longer availableEstimate: € 40 / 50