#267Fischer, Budapest
Jardinière d'ornement en faïence à décors multicolores et dorés. Marquée en bas.No longer availableDim. 15 x 32 x 22 cmEstimate: € 40/60 -
#213
Een gietijzeren tuinvaas.
#45
Een art deco zilveren zakhorloge 800‰.
#43
Vase balustre en porcelaine de Bruxelles, à décor peint à la main d'un joueur de flûte et de feuilles d'acanthe dorées. Vers 1900.No longer availableDim. h: 34 cmEstimate: € 80/100 -
#28
Een karaf van rood Boheems kristal.
#304
Deux paires d'aquarelles militaires sur papier dont deux signées.No longer availableDim. 30x23cm31x20cmEstimate: € 100/150 -
#605
#293
Een lot van vijf karaffen, waarbij drie glazen en twee geslepen kristallen.
#47Ernest Rancoulet
#88
Een schemerlamp op messingen voet met kap van glas in lood.
#328
#55
Une bague en or jaune 18 kt et argent sertie de deux saphirs d'un poids combiné de +- 0,50 ct et de petits diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,16 ct.No longer availableDim. 4,42 gEstimate: € 450/500