#294Coeckelbergs
#668
#760
Een halssnoer met vier rijen parels en geel gouden slot (te herstellen).
#440
Une chaîne en argent avec un pendentif. 925‰. Dans son emballage d’origine et poinçons et PM.No longer availableDim. 21,40 gEstimate: € 40/80 -
#265
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,36 ct et de deux saphirs ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 3,20 gEstimate: € 450/550 -
#538
Deux coffrets à bijoux chinois, montures en laiton et plaquettes en jade.No longer availableDim. h: 22 & 24 cmEstimate: € 120/160 -
#239
Een rechthoekige trumeauspiegel van goudgepatineerd hout.
#649Chris MestdaghPeriod: °1959
#873
#398
Un ensemble à liqueur, comprenant une carafe et six verres, support en forme de poire.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 30/50 -
#167
#725
Twee paar 18 karaats geel gouden oorbellen.
Deux paires de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 8,48 gEstimate: € 250/350