#160
Deux bagues en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 1,08 ct. Et un diamant central de + - 0,93 ct.No longer availableDim. 6,19 gEstimate: € 2700 / 2900 -
#520
Une table d'appoint en placage de ronce de noyer avec un tiroir dans la ceinture et sur un pied en forme de lyre.No longer availableDim. b: 60 cmEstimate: € 200 / 220 -
#504Nancy AileryPeriod: °1962
#19
Miroir en cadre sculpté et doré avec des fleurs aux angles. Fin du XIXème siècle.No longer availableDim. 39 x 29,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#210
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,42 ct. Et un diamant central de + - 0,76 ct.No longer availableDim. 7,40 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#479
“Stilleven met fruit”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux fruits . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 39 x 49 cmEstimate: € 150 / 200 -
#581
Een houten tuinset, bestaande uit een tafel en vier stoelen.
#518
#155
#637
Paire de grands vases balustre en porcelaine de Canton multicolore et dorée.No longer availableDim. h: 80 cmEstimate: € 200 / 300 -
#193
Cavalier . Une statue en bronze sur un socle en marbre vert. Fonte posthume.No longer availableDim. 60 x 57 cmEstimate: € 300 / 400 -
#289
Un miroir rectangulaire avec un cadre en bois, décoré de motifs floraux sculptés.No longer availableDim. 56 x 59 cmEstimate: € 60 / 100