#762
#449UNICA Kortrijk TECNIC
#343
Een houten triktrakspel met vilten bekleding en met houten schijven.
Un bac à jacquet en bois avec revêtement en feutre et disques en bois.No longer availableEstimate: € 50/70
#600Swarovski
“Le paon”. Statuette en cristal taillé incolore et argent sterling sur socle en plastique. D’après un modèle par Adi Socker. Numérotée 5151/10.000. Dans la boîte d’origine avec certificat et livret.No longer availableDim. h: 27 cmEstimate: € 500/650 -
#62G. Springael
#467
Een paar cache-pots van Satsuma aardewerk.
#437
Een porseleinen poppenserviesje. Restauraties.
#768
Een lot van vier kunstboeken waaronder werken over Magritte, Delvaux en Ensor.
#592
“Paysage”. Aquarelle sur papier. Porte une signature: Tijtgat.No longer availableDim. 32 x 47 cmEstimate: € 200/240 -
#114Marie Ingels-PauwertPeriod: 1864-1960
“Stilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#57Willy Vandersteen
”Suske & Wiske: De vliegende aap”. Première édition, 1948. Complet mais très usé et avec couverture détachée.No longer availableEstimate: € 20/30 -
#630Swarovski
“Santa maria”. Bateau en cristal taillé incolore sur socle de présentation. Dans la boîte d’origine.No longer availableDim. h: 9 cmEstimate: € 80/120 -
#359
“Bourgondische hertog en zijn gevolg”. Een recent wandtapijt.
#285
#434
“Abstracte compositie”. Aquarel op papier. Dubbelzijdig.
”Composition abstraite”. Aquarelle sur papier. Double-face.No longer availableDim. 40 x 29cmEstimate: € 80/120