#585
Een gebeeldhouwd hardhouten sokkel met marmeren blad. Chinees werk.
#424
Les ramasseurs de bois dans la forêt de La Haye. Aquarelle. Monogrammée.No longer availableDim. 27 x 38 cmEstimate: € 80/120 -
#499
Een gietijzeren tuinvaas.
Vasque en fonte.No longer availableDim. h: 70 cmEstimate: € 160/180 -
#248
#223Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard. Gemerkt
Un foulard en soie. Avec marque.No longer availableDim. 85 x 85 cmEstimate: € 140/180 -
#273
#640
Een bronzen groepje in de vorm van een rat op een boek op marmeren sokkel.
#361
#328
Lot de trois pièces de verrerie, composé d'un grand flacon de parfum, d'une carafe avec bouchon et d'une bouteille de soda Wagon Stenay.No longer availableDim. h: 25 & 32 cmEstimate: € 50/60 -
#427
Un lot de bronze, composé d'un bouddha thaïlandais debout, d'un bol à décor de paon gravé et d'un Ganesha.No longer availableDim. h: 14 & 30 cm; l: 26 cmEstimate: € 60/80 -
#511
Een sierjardinière van Chinees porselein met een meerkleurig decor.
#280
Paire de boucles d’oreilles en or jaune et blanc 18 K serties de brillants ayant un poids total de ca 0,48 ct.No longer availableDim. 5,36 gEstimate: € 700/800