#317
Deux petites cheminées, une en marbre beige et une en alliage de zinc.No longer availableDim. h: 17 & 31 cmEstimate: € 40/50 -
#672Luxor
Een vol messingen schouwklokje. In origineel etui en met aankoopbewijs.
Une pendule de cheminée entièrement en laiton. Dans son écrin d'origine et avec preuve d'achat.No longer availableDim. 17 x 17 cmEstimate: € 20/25 -
#95
Een 18 K geelgouden schakelarmband.
#146
Un secrétaire pliant de style Louis XV en placage avec garnitures en bronze.No longer availableDim. 110 x 40 x 80 cmEstimate: € 200/220 -
#271
Een lot van drie archeologische vondsten. Een bronzen punt van een Romeinse pilum (L. 19 cm). Een stenen zegel (Ø 2,5 cm), Minoïsche beschaving, ca 1800 v.C. Een kalkstenen zegel (H. 3 cm), Minoïsche beschaving ca 800 v.C.
Un lot de trois découvertes archéologiques. Une pointe en bronze d'un pilum romain (L. 19 cm). Un sceau en pierre (Ø 2,5 cm), civilisation minoenne, ca 1800 avant JC Un sceau en calcaire (H . 3 cm), civilisation minoenne vers 800 avant JCNo longer availableEstimate: € 30/50 -
#17
#50
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,35 ct.No longer availableDim. 4,75 gEstimate: € 600/700 -
#118Louis Vuitton
Un sac à main en cuir, modèle Alma avec motif monogramme. Code de données BA0090.No longer availableEstimate: € 250/350 -
#421
Een gebeeldhouwd Afrikaans voorouderbeeld.
#88
Pendule de cheminée art déco en albâtre et marbre, à décor de deux gazelles en zamac.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 60/100 -
#430
#420Walther
Een ZF6X42 richtkijker. In originele doos.
Une lunette de visée ZF6X42. Dans sa boîte d'origine.No longer availableEstimate: € 40/60