#34
#288
#508
Een paar gipsen zuilen in art nouveau stijl. Reliëfdecor. Kleine letsels.
#258
“Cupido.” Beeld in gepatineerd brons op marmeren sokkel. Naar Auguste Moreau.
Cupidon. Statue en bronze patiné sur un socle en marbre. D'après Auguste Moreau.No longer availableDim. h 32 cmEstimate: € 60/100 -
#370
Een paar messingen ramskoppen. Soldering aan een hoorn gelost.
Une paire de têtes de bélier en laiton.No longer availableDim. h: 17,5 cmEstimate: € 35/45 -
#428
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor de personnages et d'oiseaux dans des cartouches sur fond bleu avec des fleurs. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 40/60 -
#317Val St. Lambert
Een vaas van geslepen blauw en kleurloos kristal. Gemerkt.
#313Roger Leloup
“Les aventures de Yoko Tsuno”. Ed. Dupuis (1972-2017). 27 albums. Les premiers 7 softcover (usures), les autres hardcover (comme neuf). Nrs 1 à 28 (26 manque).No longer availableEstimate: € 40/60 -
#536
Een klein eikenhouten bureau in Régence inspiratie met vijf laden.
#345
#257
#96
Une bibliothèque d'angle géorgienne en deux parties avec deux portes vitrées en treillis en haut et deux portes à panneaux en bas.No longer availableDim. 224 x 100 cmEstimate: € 100/150