#847Bentley
Een zwart lederen reiskoffer.
Une valise en cuir noir.No longer availableDim. 45 x 55 cmEstimate: € 100/120 -
#798Escada
Een handtas van bruin leder.
Un sac à main en cuir brun.No longer availableEstimate: € 120/180 -
#167Delvaux, Bruxelles
Een handtas van cognackleurig boxcalfleder. In stofzak en met certificaat.
Un sac à main en vachette de couleur cognac. Dans un sac anti-poussières et avec certificat.No longer availableEstimate: € 220/240 -
#151Louis Vuitton
Een pochette model “Milla Trunk”. Limited edition.
#747
Een paar Chinese muiltjes van messing met gegraveerd decor.
#900Omega Seamaster
Een vergulde dameshorloge.
Une montre pour dames dorée.No longer availableEstimate: € 200/300
#731
Un vase chinois craquelé, décor polychrome de fleurs et oiseaux.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 40/50 -
#61
#684
#207Val St. Lambert
Un vase conique sur pied en cristal taillé rouge et incolore, décor d’anges dorés. Marque sous la base et numéroté 46/50.No longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 200/240 -
#172
#640
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,90 ct. K. VS - SI1.No longer availableDim. 5,93 gEstimate: € 1600/1800 -
#671
Een vaas van gekleurd glas in Murano-stijl.
#707
Een Afrikaans ebbenhouten hoogreliëf. “Personages”.
#397Willy Vandersteen
“De stemmenrover”. Een stripboek van Suske en Wiske.
#421
Un lot de pièces, comprenant une pièce à l’occasion du mariage de Diana et Charles, une plaquette hindouiste en argent 999 ‰, une pièce du théâtre Bourla, quelques pièces spéciales des Pays Bas, un demi dollar américain et un dollar canadien en argent.No longer availableEstimate: € 20/25 -
#47
Drie recente Griekse iconen: Christus Pantocrator en vier heiligen, een triptiek (21 x 17 cm). Kosmas en Damianos, patroons van dokters en apothekers (30 x 23 cm). Christus Pantocrator, Petrus, Paulus e.a. (56 x 35 cm).
Trois icônes grecques récentes: Le Christ Pantocrator et quatre Saints, un triptyque ( 21 x 17 cm), Kosmas et Damianos, les saint Patrons des médecins et pharmaciens ( 30 x 23 cm), Le Christe Pantocrator , Pierre et Paul e.a. (56 x 35 cm).No longer availableEstimate: € 90/120 -
#293
Trois statuettes en biscuit polychrome. Numérotées sous la base. Un cheuveux à un cou.No longer availableEstimate: € 50/60