#666
#622
Scène astrologique. Une lithographie. Signée et numérotée 245/300 à l'extérieur de la planche. Avec tampon à sec.No longer availableDim. 47 x 57 cmEstimate: € 100/120 -
#581
Een lot van drie stuks Afrikaans ivoor, waarbij een bewerkte nijlpaardentand.
Un lot de trois pièces en ivoire africain, avec une dent d'hippopotame sculptée.No longer availableDim. l: 10 & 55 cmEstimate: € 60/80 -
#170
Een 18 K witgouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,60 ct. en een centrale robijn van +- 2 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,60 ct. et d'un rubis central de +- 2 ct.No longer availableDim. 4,68 gEstimate: € 1600/1700 -
#320
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 kt serties de deux diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.No longer availableDim. 2,33 gEstimate: € 300/400 -
#428
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor de personnages et d'oiseaux dans des cartouches sur fond bleu avec des fleurs. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 40/60 -
#305
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 2,46 gEstimate: € 250/350 -
#437
Een lot van vijf verschillende vazen van meerkleurig Chinees porselein.
Un lot de cinq vases différents en porcelaine de Chine multicolore.No longer availableDim. h: 14,5 x 36 cmEstimate: € 120/200 -
#458
Een kunststof plaquette in marmerlook met beeltenis van een Romeins keizer.
#173
#404
#254Alois De LaetPeriod: 1866 - 1949
“Personages op een dijk”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Personnages sur la digue”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 43 x 74 cmEstimate: € 200/260