Other lots by Kaiser
Un lot de trois oiseaux en biscuit, tous marqués et numérotés sous la base.No longer availableDim. h: 15 cmEstimate: € 25 / 35
Un lot de trois oiseaux en biscuit polychrome. Marques sous la base et numérotés.No longer availableDim. h: 12 cmEstimate: € 30 / 40