#470Bob De Moor
“De Leeuw van Vlaanderen”. Ed. Standaard Boekhandel.
#318Willy Vandersteen
“Suske en Wiske Collectie”. Ed. Lekturama. 51 albums reliés.No longer availableEstimate: € 200/300
#44
#21
Lot de cartes postales en vrac, cartes postales et enveloppes timbrées. Fin XIXème, début XXème siècle. Parmi elles, un certain nombre de cartes d'Anvers et de cartes publicitaires de la Red Star Line, entre 1900 et 1907.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#233
“Sint Jozef”. Een gepatineerd houden kerkbeeld.
Saint Joseph . Une statue d'église en bois patiné.No longer availableDim. h: 102 cmEstimate: € 200/300 -
#195
Montre à bracelet en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,44 ct et de 24 émeraudes ayant un poids total de +- 4,40 ct.No longer availableDim. 17,70 gEstimate: € 1200/1400 -
#656Sarouk Mahal
#331
Een oude balgcamera met glasplaten. Op statief.
#756
#170
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,53 ct. Et un saphir central de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,23 gEstimate: € 650/750 -
#336
#581
Een houten tuinset, bestaande uit een tafel en vier stoelen.
#417
#194R. J. Van Seenus
Nature morte avec bouteilles, pain et pommes. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 61 x 93 cmEstimate: € 800/1000