Other lots by Capodimonte
#307CapodimonteEen kandelaar van wit en verguld porselein, versierd met meerkleurige bloemen in hoogreliëf. Gemerkt.
Candélabre en porcelaine blanche et dorée décoré de fleurs polychromes en relief. Avec marque.No longer availableDim. h: 38 cmEstimate: € 30 / 50 -
#83CapodimonteEen gevarieerd lot meerkleurig biscuit. Gemerkt met de gekroonde N.
Lot varié de biscuits polychromes. Marque avec une lettre N couronnée.No longer availableEstimate: € 40 / 50
Lot varié de biscuits polychromes. Marque avec une lettre N couronnée.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -