Other lots by Van den Broeck
“Vue de ferme”, “Vue de village”, “Moulin à vent”, “Scène de rue” et “Paysage boisé”. Aquarelle et huile. Signées et respectivement datées 1941, 1973, 1947, 1938 & 1940.No longer availableEstimate: € 100 / 120