Un lot de cinq anciens appareils photo, composé d'un Zeiss Ikon Nettar, d'un Polaraid, d'un Konica, d'un Yashika et d'un Canon.
SKU: 2906210341.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #341
Estimate: € 40 / 60

  • #500

    Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.

    Un tapis persan en laine noué à la main.
    Dim. 370 x 250 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #218
    Delvaux, Bruxelles

    Een handtas in toile de cuir. Model calicot.

    Un sac à main en toile de cuir. Modèle calicot.
    Estimate: € 480 / 550
  • #258

    Een doosje met elf Franse eretekens.

    Une boîte avec onze décorations françaises.
    Estimate: € 40 / 60
  • #576

    Table chinoise à plateau sculpté. Représentation de nombreux personnages derrière une vitre. Quatre pieds repliés vers l'intérieur, ceinture également sculptée.
    Dim. 36 x 100 x 44 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #279

    Paire de vases à couvercle de style Louis XV en bleu et blanc à décor de tables fleuries dans des niches. Delft, XVIIIe siècle. Marque De Clauw. Blessures et couvercles réparés.
    Dim. H. 33 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #251

    Twee lampenvoeten van Limogesporselein.

    Deux pieds de lampes en porcelaine de Limoges.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #514

    Dim. 210 x 183 x 60 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #554

    Een eikenhouten gatelegtafel.

    Table gateleg en chêne.
    Dim. 146 x 104 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #330

    Een 18 K geelgouden ring bezet met één briljant van +- 0,16 ct.

    Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un diamant de +- 0,16 ct.
    Dim. 2,68 g
    Estimate: € 250 / 300
  • #658
    Saint-Louis, France

    Deux cendriers convexes de cristal vert et bleu respectivement. Marqué.
    Dim. Ø: 10 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #687

    Un lot d'objets en laiton, composé de deux plaques représentant le Christ et Marie, un saint Antoine, un mortier et un pilon, un bénitier représentant l'Agneau mystique et une cloche de table.
    Dim. h: 7,5 - 22 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #538

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 80 / 100

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00