#103
Een eclectische klok van messing.
Une horloge éclectique en laiton.No longer availableDim. H. 57 cmEstimate: € 60/80 -
#694
Een set van vier sierzwaarden en -sabels. Toledo, Spanje.
#616
Vier Afrikaanse speren van smeedijzer en hout.
#99Rik Mulders
“Winters hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de la ferme d'hiver. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 24 x 30 cmEstimate: € 120/200 -
#485
Een handgeknoopt Oosters wollen tapijt. Lichte slijtage.
#15
Une broche en forme de feuille en or jaune 14K 5,83 g et une épingle à chapeau en or jaune 18K 1,77 g sertie d'une perle.No longer availableEstimate: € 150/200 -
#438
Een Chinees porseleinen kraagvaas met drakendecor. Met houten sokkel.
Vase à col en porcelaine de Chine à décor de dragon. Avec socle en bois.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 50/80 -
#582Slavia 631
Een luchtbuks met knikloop. Kaliber 4.5mm.
#635
Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.
#115
Een parelcollier met platte ronde zoetwaterparels.
#255
#579
Miroir de style Louis XVI dans un cadre en bois patiné beige, orné d'une peinture ovale à l'huile sur panneau représentant un joueur de musique avec deux jeunes femmes.No longer availableDim. 175 x 81 cmEstimate: € 200/300