#271
Twee bergkristallen met wortelhouten sokkel.
#319
Een reproductie van een oude affiche voor Jacquemotte.
Une reproduction d'une ancienne affiche pour Jacquemotte.No longer availableDim. 54 x 39 cmEstimate: € 30/50 -
#551
Une paire de pots de gingembre en porcelaine de Chine avec une décoration Lange Lijzen multicolore.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 80/120 -
#631César BailleuxPeriod: °1937
“Compositie”. Een kunstwerk van gepolychromeerd plaaster onder plexi. Gesigneerd en gedateerd 1995.
Composition. Plâtre polychrome sous plexi. Signée et datée 1995.No longer availableDim. 38 x 30 x 30 cmEstimate: € 150/250 -
#760Goebel, Germany
#614
Een Heilige Familie van meerkleurig biscuit onder glazen stolp.
#366
Een zware metalen kandelaar, gemonteerd als lamp.
#413
#257
Un lot de trois lanternes pentagonales, une plus petite. Une grande et une petite manquent une vitre.No longer availableDim. h: 82 & 87 cmEstimate: € 60/80 -
#471S. Ferraro
Un vase en porcelaine avec décor bleu sur noir de zinc, cobalt et titane. Signé en bas.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 200/300 -
#311
Een oude houten karnton.
Un vieux beurrier en bois.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#504Nancy AileryPeriod: °1962
Bleu & Venise . Une paire de sérigraphies. Tous deux signés à l'extérieur de la planche et numérotés sur 100 exemplaires.No longer availableDim. 35 x 35 cmEstimate: € 40/60