#305
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,72 ct. Et un diamant central de + - 1,01 ct. GSI1.No longer availableDim. 5,78 gEstimate: € 3200 / 3300 -
#55
Un collier en or rouge 18 carats avec un pendentif en or rose serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,10 ct. Et une perle. Avec certificat.No longer availableDim. 4,25 gEstimate: € 450 / 550 -
#593
Bronzen carrouselpaard.
#644
Een cilindervormige bronzen hanglantaarn, versierd met strikken.
#561
Boîte à documents japonaise en ivoire à décor gravé et polychrome de plantes et d'insectes et surmontée d'un crapaud en bois finement sculpté avec des yeux en ivoire. Signé en bas. Seconde moitié du XIXème siècle.No longer availableDim. h: 20,5 cmEstimate: € 200 / 300 -
#658
Een tegel van Chinees porselein met een blauw op wit bloemendecor.
#427
Vijftig chromo’s van chocolade Aiglon in hun albums.
Cinquante chromos de chocolat Aiglon dans leurs albums.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#425Vincenti
Een dubbele ketting met hanger bezet met half edelsteen.
#388
Een eikenhouten kerkstoel met opklapbare en gecanneerde zit. (Lichte slijtage)
#225
#285
Een 18 karaats wit gouden ring met bijpassende oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,10 ct. en drie parels.
Une bague en or blanc 18 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,10 ct. Et trois perles.No longer availableDim. 6,75 gEstimate: € 250 / 300 -
#193
Cavalier . Une statue en bronze sur un socle en marbre vert. Fonte posthume.No longer availableDim. 60 x 57 cmEstimate: € 300 / 400