#477
Un vieux sage à la pêche en porcelaine chinoise multicolore. Marqué en bas. Canne manque.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 25/35 -
#629
Een lot van vier vaasjes en een dekselvaasje van Imariporselein.
#761
Een vintage kunststof hanglamp. Jaren ‘60.
#245
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,62 ct.No longer availableDim. 4,74 gEstimate: € 600/700 -
#649
Oeil de boeuf met parelmoer ingelegd.
Oeil de boeuf incrusté de nacre.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#89
Gloria in excelsis Deo ... . Un texte de prière dans un cadre gothique en laiton orné de perles de verre colorées. D.d. 1900.No longer availableDim. 42 x 46 cmEstimate: € 120/200 -
#487
Een lot van vier verguld houten Thaise Boeddha’s.
#647
#23
Une paire d'encriers en porcelaine, l'un avec un seul encrier et l'autre avec deux encriers. (un couvercle manquant).No longer availableDim. b: 22 & 18 cmEstimate: € 40/50 -
#479
“Stilleven met fruit”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux fruits . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 39 x 49 cmEstimate: € 150/200 -
#232Remi Deppe
“Landschap met hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#473
Een lampenvoet van blauw crackleware.
Un pied de lampe en crackleware bleu clair.No longer availableDim. h: 34 cm (z.k.)Estimate: € 30/40