#37
Een schouwklokje met ingelegde en gefineerde houten kast.
#194
Een Friese staartklok, gedecoreerd met personages boven de wijzerplaat.
#348
Un scribe de voyage en noyer avec une surface d'écriture en vachette. Dégâts.No longer availableDim. 16 x 45 x 24 cmEstimate: € 60/100 -
#44Sarah CohenPeriod: 1910 - 1984
Une paire de paysages de landes, huile sur panneau. Les deux signés.No longer availableDim. 18,5 cm x 24 cmEstimate: € 50/100 -
#610
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,70 ct.No longer availableDim. 6 gEstimate: € 2000/2200 -
#62Paul PermekePeriod: 1918
"Un paysage d'hiver le matin". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 400/600 -
#139H. Syhtam
#537
Een eikenhouten eenpersoonsbed.
Un lit simple en chêne.No longer availableDim. 218 x 83 cmEstimate: € 60/80 -
#630
Une demi-alliance en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,45 ct.No longer availableDim. 3,74 gEstimate: € 750/850 -
#312
"Sinatra & Count Basie", "Whitesnake Live at the Lyric", "Bono & the Edge". Photographie d'art, édition limitée. Numéroté 001/495, 001/495 et 002/495.No longer availableDim. 25 x 17 cm, 25 x 40 cm & 30 x 40 cmEstimate: € 60/100 -
#172Period: 1786 - 1871
#244Leo Spanoghe
“Winterzicht met zon”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue d'hiver avec soleil". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 74,5 x 63,5 cmEstimate: € 100/120