#364
#181
Een vergulde luchter met kristallen pendeloques.
#440
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif en forme de coeur serti de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 5,75 gEstimate: € 300/400 -
#274Simonne Beardwood
#496Kazak
Een handgeknoopt wollen karpet. Te reinigen.
#178Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#616Indo-Heriz
Een handgeknoopt Indisch wollen tapijt.
#4François Lamorinière
“Un Etang. Heidezicht”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.
”Un Étang. Bruyères”. Une eau-forte. Signée hors planche.No longer availableDim. 16 x 21 cmEstimate: € 30/40 -
#147Lodewijk Van Boeckel
Een smeedijzeren rozentak op albasten voetstuk (Inktpot manco).
#190
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif en forme d’une coquille sertie d’une perle.No longer availableDim. 13,55 gEstimate: € 300/500 -
#342George Karner
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Rechthoekige spiegel met vergulde lijst. Kleine letsels.
Miroir rectangulaire en cadre doré. Petits dégâts.No longer availableDim. 115 x 83 cmEstimate: € 100/120