• 16 December Dag 1 #1-300
    • Wijnveiling 17 December 2025 Dag 2
    • Online Only Varia 15 December 2025
Een met leder beklede reistas voor twee flessen.

Un sac de voyage gainé de cuir pour deux bouteilles.
Dim. h: 39 cm
SKU: 2906210677.
Auction day: 30 June 2021 19:00
Catalogue #677
Estimate: € 25 / 35

  • #187

    Une danseuse en bronze art déco sur un socle en marbre de divers types, d'après une œuvre de Chiparus.
    Dim. h: 55 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #692

    Een doofpot van rood en geel koper.

    Un étouffoir de cuivre rouge et jaune.
    Estimate: € 40 / 50
  • #420
    Walther

    Een ZF6X42 richtkijker. In originele doos.

    Une lunette de visée ZF6X42. Dans sa boîte d'origine.
    Estimate: € 40 / 60
  • #656

    Un meuble étroit en bois plaqué avec deux tiroirs en ceinture et trois tiges en laiton en haut.
    Dim. 85 x 82 x 25 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #138

    Een tweekleurige beige bruine gestreepte Missoni tas.

    Un sac Missoni bicolore beige à rayures marron.
    Dim. 37 x 39 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #114
    Pros Colpaert
    Period: 1923 - 1990

    “Woonwagens bij het bos”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    “Les charrettes gitanes au bord des bois”. Huile sur panneau. Signée.
    Dim. 12,5 x 18 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #413

    Une statue africaine en bois sculpté. R.D.Congo. Nous ajoutons une statue plus petite.
    Dim. h: 23 & 28 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #628

    Le maroquinier. Figurine en biscuit polychrome. Marquée par Capodimonte et signée Conte.
    Dim. H. 24 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #550

    Een rond tafeltje met marmeren blad en messingen beslag.

    Une table ronde avec plateau en marbre et garnitures en laiton.
    Dim. Ø: 63 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #125

    Een 14 K geelgouden traditioneel Zeelands sierraad, hanger bezet met een parel.

    Un bijou traditionnel zélandais en or jaune 14K, pendentif serti d'une perle.
    Dim. 4,67 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #285

    Bague en or blanc et jaune sertie d’un brillant central de ca 0,57 ct F VSI et de brillants ayant un poids total de ca 0,14 ct.
    Dim. 3,51 g
    Estimate: € 1200 / 1300
  • #47

    Een gesculpteerde albasten sierconsole met vruchten.

    Une console ornementale en albâtre sculpté avec des fruits.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00