#400DKNY
Een roestvrij stalen horloge in originele doos.
#750
Een gesculpteerd notenhouten fauteuil in Lodewijk XVI-stijl.
Fauteuil de style Louis XVI en noyer sculpté.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#709
Paire de petits vases en verre polychrome dans le style de Gallé dont un avec décor floral, l’autre aux chardons.No longer availableDim. h: 16 & 22 cmEstimate: € 60 / 80 -
#467
Trois oeufs en porcelaine décorés de personnages chinois. Différentes tailles. Ainsi qu’un petit plat oriental en cuivre à décor d’un paon.No longer availableEstimate: € 25 / 50 -
#230
#117
#571Antoine BaryePeriod: 1796 - 1875
#200
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met diamant baguetten en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 2 ct. en een centrale diamant princess van +- 0,76 ct.
Une bague en or blanc 18 carats sertie de baguettes de diamants et de brillants d'un poids combiné de + - 2 ct. Et une princesse diamant centrale de + - 0,76 ct.No longer availableDim. 8,61 gEstimate: € 2600 / 2800 -
#160
Deux bagues en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 1,08 ct. Et un diamant central de + - 0,93 ct.No longer availableDim. 6,19 gEstimate: € 2700 / 2900 -
#365
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,08 ct. Et un saphir central de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 2,22 gEstimate: € 200 / 300 -
#711
Een luchter met albasten coupe, omstreeks 1900.
#320
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et de deux péridots d'un poids combiné de + - 4 ct.No longer availableDim. 3,18 gEstimate: € 600 / 700