#72Thomas Creswick
Château de Windsor. Peinture à l'huile sur panneau. Attribué à Thomas Creswick.No longer availableDim. 30 cm x 40 cmEstimate: € 300/400 -
#361
Lot de sculptures asiatiques en bois et en os, y compris des figurines et deux cachets.No longer availableDim. h: 9 - 30 cmEstimate: € 40/60 -
#429
« Descente de croix abstraite ». Technique mixte. Porte un monogramme JT, et une signature.No longer availableDim. 48 x 32 cmEstimate: € 120/160 -
Een vintage designcoupe van rood en wit Italiaans glas.
#514
Een opgezette roofvogel.
Un oiseau de proie empaillé.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 40/60 -
#589
‘Bloemenvaas”. Een Aziatisch borduurwerk achter glas.
#38
#630
Une demi-alliance en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,45 ct.No longer availableDim. 3,74 gEstimate: € 750/850 -
#470
#24Emiel De CoomanPeriod: 1922 - 2021
#478
“Nijlpaarden”. Een bronzen fonteingroep.
#231
Une garniture en trois pièces en albâtre sculpté, composée de deux vases décoratifs et d'une coupe sur pied. Décors de vignes et de fleurs.No longer availableDim. h: 37 & 30 cmEstimate: € 180/240