#227
#250
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 3,86 ct.No longer availableDim. 9,30 gEstimate: € 2000/2200 -
#693Elios
Een art nouveau vaas van plateel versierd met guirlandes op zwarte achtergrond.
#630
Vitrine à deux portes Napoléon III incrustée de cuivre jaune dans le goût de Boulle. Dégâts aux cuivres, fissures dans les côtés. XIXe siècle.No longer availableDim. 136 x 100 x 35 cmEstimate: € 120/200 -
#483
Een Thais personage van gepatineerd en verguld hout.
#731
#597
Een zittende wijze met griffel van brons.
#327
Een oude bureaulamp met metalen voet en bakelieten kap.
#573
Een paar driedelige tulpenvazen van monochroom wit porselein.
Paire de tulipiers trois pièces en porcelaine monochrome blanche.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 260/300 -
#187Delvaux, Bruxelles
#278
Un pied de lampe en forme de maure avec une coquille. Sur une colonne. Composite polychrome.No longer availableDim. h: 72 + 110 cmEstimate: € 120/200 -
#109G. Draye
Vue de bruyère . Huile sur panneau. Signé et daté 1904.No longer availableDim. 28 x 35 cmEstimate: € 60/80