#433Een album met 270 oude prentkaarten van begin XXe eeuw.
Un album de 270 cartes postales anciennes du début du XXe siècle.No longer availableEstimate: € 250 / 300 -
#583“Acala”. Een bronzen beeld.
#311Een oude houten karnton.
Un vieux beurrier en bois.No longer availableEstimate: € 30 / 40 -
Une paire de buffets avec trois portes et trois tiroirs en bas et deux portes courbes avec verre à facettes à côté d'une porte avec deux miroirs ovales.No longer availableEstimate: € 200 / 300 -
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de plantes dans des vases en cartouches et avec des motifs floraux en arrière-plan.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 260 / 300 -
#337Een barometer van gebeeldhouwd hout.
Un baromètre en bois sculpté.No longer availableDim. 32 x 32 cmEstimate: € 40 / 60 -
#184Een grote butlerspiegel in goudgepatineerde houten lijst.
#406Een handgeknoopt wollen karpet.
#343Een lot van drie paar decoratieve smeedijzeren appliques.
#769Een collectie beeldjes van meerkleurig biscuit.
#457Een Garudabeeld van gesculpteerd hout.
Une statue de Garuda en bois sculpté.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 60 / 80