#473
Een lampenvoet van blauw crackleware.
#684Ambrose
“Zeilschip op volle zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#463Guerin
#210
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,42 ct. Et un diamant central de + - 0,76 ct.No longer availableDim. 7,40 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#201
Une paire de grandes cassolettes en marbre brun avec des garnitures en bronze doré.No longer availableDim. h: 70 cmEstimate: € 420 / 500 -
#453
Lot de porcelaine Imari, composé d'une paire de bols et de deux tasses avec assiettes. Assiettes marqués en bas.No longer availableDim. Ø: 11 - 20 cmEstimate: € 40 / 60 -
#111
#84
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de marquises d'un poids combiné de + - 1,04 ct. Et d'un rubis ovale de + - 0,58 ct.No longer availableDim. 3,65 gEstimate: € 650 / 750 -
#467
Trois oeufs en porcelaine décorés de personnages chinois. Différentes tailles. Ainsi qu’un petit plat oriental en cuivre à décor d’un paon.No longer availableEstimate: € 25 / 50 -
#300
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,44 ct. Et deux rubis d'un poids combiné de + - 1,92 ct.No longer availableDim. 3,45 gEstimate: € 750 / 850 -
#176
Een paar lantaarnpalen van gietijzer en koper.