Een opgezette marter.

Een opgezette marter.

Une martre empaillée.
Dim. l: 45 cm
SKU: 2604220608.
Auction day: 27 April 2022 19:00
Catalogue #608
Estimate: € 40 / 60

  • #72
    Thomas Creswick

    Château de Windsor. Peinture à l'huile sur panneau. Attribué à Thomas Creswick.
    Dim. 30 cm x 40 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #64

    Een ronde spiegel versierd met bloemen en een strik in de kuif.

    Un miroir rond décoré de fleurs et d'un nœud dans la coiffe.
    Dim. 48 cm x 44 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #556

    Een Pakistaans wollen Morikarpet.

    Une carpette Mori en laine.
    Dim. 294 x 185 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #374
    Eline ‘t Sant
    Period: °1951

    "Ainsi soit-il!" Une lithographie en couleurs. Signé et numéroté 9/40 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 11 x 10 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #314
    Roger Hebbelinck

    "Ferme au bord d'un canal". Une lithographie. Signée et numérotée 249/300
    Dim. 31 cm x 42 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #384
    P. Andrea

    “Straattafereel te Parijs”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Scène de rue à Paris". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #61

    Een opgezette roofvogel.

    Un oiseau de proie empaillé.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #295

    Quatre vases calices divers en cristal taillé incolore. Tous marqués et numérotés.
    Dim. H. 27 cm (1) & 22 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #313
    Lladro

    "Demoiselle avec une charrette aux fleurs et des chats". Un groupe en porcelaine. Marqué en bas.
    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 70 / 120
  • #96

    Commode à sept tiroirs avec les deux portes, décorée de marqueterie. Un tracteur en panne.
    Dim. 101 x 54 x 51 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #510

    Un bracelet en or blanc 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 2,19 ct.
    Dim. 23,93 g
    Estimate: € 1500 / 1600
  • #422

    « L'indignation de La Femme. Technique mixte sur toile. Datée '86.
    Dim. 60 x 50 cm
    Estimate: € 220 / 280

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00