#680Henri RobertsPeriod: 1865 - 1929
#52
Homme au porcelet . Huile sur panneau. Ecole flamande, XVIIème siècle.No longer availableDim. 24 x 21 cmEstimate: € 500 / 550 -
#774Liebig.
Een chromo-album.
Un album aux chromos.No longer availableEstimate: € 20 / 30 -
#428Atlas Uitgeverij
#282
“La barrière” & “La poulailler”. Twee Engelse litho’s.
#342
Een paar metalen lampenvoeten, versierd met oude schoenleesten.
#260
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 5,18 gEstimate: € 450 / 550 -
#190
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif et boucles d'oreilles assorties sertis de malachite. Avec extension.No longer availableDim. Bruto: 15,92 gEstimate: € 300 / 400 -
#384
Een ronde Empire piëdestal van notenhout op driepoot met vergulde klauwen. Groen marmeren bladen (gebroken en gelijmd).
#766
Twee handgeknoopte Pakistaanse bidkleden van wol.
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de marquises d'un poids combiné de + - 1,04 ct. Et d'un rubis ovale de + - 0,58 ct.No longer availableDim. 3,65 gEstimate: € 650 / 750 -
#231Must de Cartier
Een zijde foulard in originele doos.
Un foulard en soie dans la boîte d'origine.No longer availableEstimate: € 140 / 200