#472
“Hoevezicht”. Olieverf op paneel. Gemonogrammeerd C.S.
Vue de ferme . Huile sur panneau. Monogrammé C.S.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 100/150 -
#178
Een grote fossiele ammoniet.
Une grande ammonite fossile.No longer availableDim. h: 55 cmEstimate: € 200/300 -
#100
Twee 22 karaats geel gouden munten. King George V. Gold Sovereign 1914 en 1918.
Deux pièces en or jaune de 22 carats. Roi George V. Souverain d'or 1914 et 1918.No longer availableDim. 15,97 gEstimate: € 700/800 -
#412
#99Stephan GorusPeriod: 1913 - 2012
“Paardrijders Waasmunster”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Cavaliers à Waesmunster . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 65 x 55 cmEstimate: € 90/110 -
#436
Drie handgeknoopte wollen karpetjes, waarbij twee Nepalese en één Pakistaans.
#654
#320
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et de deux péridots d'un poids combiné de + - 4 ct.No longer availableDim. 3,18 gEstimate: € 600/700 -
#135
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 0,97 ct. Couleur G. P 2. Avec certificat.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1100/1300 -
#181Alexendre, Belgium
Garniture de cheminée en marbre gris et albâtre décorée d’oiseaux en bronze.No longer availableDim. h: 22 & 15 cmEstimate: € 120/200 -
#769
Een collectie beeldjes van meerkleurig biscuit.
Une collection de figurines de biscuits multicolores.No longer availableEstimate: € 40/60