#647
Een Franse marinekepie.
Un képi de la marine française.No longer availableEstimate: € 35/50 -
#637
Een oude kepie van de RTT.
Un vieux képi de la RTT.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#208Delvaux, Bruxelles
#118Louis Vuitton
Un sac à main en cuir, modèle Alma avec motif monogramme. Code de données BA0090.No longer availableEstimate: € 250/350 -
#223Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard. Gemerkt
Un foulard en soie. Avec marque.No longer availableDim. 85 x 85 cmEstimate: € 140/180 -
#213Cartier, Paris
Een zijden foulard. Gemerkt.
#281
Een Italiaanse tropenhelm uit de Tweede Wereldoorlog.
Un casque colonial italien de la Seconde Guerre mondiale.No longer availableEstimate: € 70/100 -
#218Delvaux, Bruxelles
Een handtas in toile de cuir. Model calicot.
Un sac à main en toile de cuir. Modèle calicot.No longer availableEstimate: € 480/550 -
#128Louis Vuitton
Een lederen handtas, model Ellipse met monogramdecor. Datacode M10070.
Un sac à main en cuir, modèle Ellipse avec un monogramme. Code de données M10070.No longer availableEstimate: € 250/350
#121
Un vase en verre violet avec un décor de canard et de barge en relief peint à la main. Petit éclat de bord.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 50/80 -
#459Guillaume CorneillePeriod: 1922 - 2010
#291
Een paar messingen kandelaars.
#132
Een spiegel in goudgepatineerde houten lijst.
#479Marguérite Acarin AkarovaPeriod: 1904-1999
“Vrouwenportret”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
#325
Een 18 K roze kleurige gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,26 ct. en een centrale robijn van +- 0,55 ct.
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,26 ct. et d'un rubis central de +- 0,55 ct.No longer availableDim. 4,50 gEstimate: € 400/500 -
#214
#661
Une paire de vases en verre doré à décor de paysage peint à la main. Légères usures au bord (H. 27,5 cm), ainsi qu'un vase Soliflor en verre en forme de lys (H. 24,5 cm) .No longer availableEstimate: € 40/50 -
#653Lladro
#25
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentifs sertis d'un trèfle à quatre feuilles avec une perle et la Sainte Vierge.No longer availableDim. 10,60 gEstimate: € 400/500 -
Twee designvazen van meerkleurig Muranoglas.
#220
Un collier en or blanc et jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 11,80 gEstimate: € 500/600