#396
Een gebeeldhouwd Chinees hardhouten sokkel.
Un piédestal chinois en bois dur sculpté.No longer availableDim. h: 82 cmEstimate: € 150/200 -
#528Terzani
#679Chevalier, Paris
Een theaterkijker met parelmoer.
Une paire de théâtre avec nacre.No longer availableEstimate: € 35/45 -
#413
Een kraagvaasje van Chinees porselein met een drakendecor in vier kleuren. Onderaan gemerkt.
Vase à col en porcelaine de Chine à décor de dragons en quatre couleurs. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 50/80 -
#265
Une bague en or blanc 18 kt sertie de deux roses de diamants et d'un diamant central de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 2,28 gEstimate: € 350/400 -
#280
Un lot d'or jaune 18 kt comprenant deux bagues dont chacune manque une perle, une croix, un camée et un collier sans fermoir.No longer availableDim. 12,56 gEstimate: € 300/400 -
#326
Een houten wolspoel. Onderaan gedateerd 1846.
#401
#135
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant central de 0,53 ct. FVVS1 et de brillants et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,25 ct.No longer availableDim. 4 gEstimate: € 1200/1300 -
#138
Een opgezette vos.
Un renard empaillé.No longer availableDim. l: 89 cmEstimate: € 25/35 -
#553Monique Muylaert
#634
“Reis rond de wereld”. Een zeefdruk naar Folon voor Amnesty International.
Autour du monde. Une sérigraphie d’après Folon pour Amnesty International.No longer availableDim. 80 x 60 cmEstimate: € 40/60