Een oude ingekaderde reclameaffiche voor fietsen Rochet.

Une ancienne affiche publicitaire encadrée pour vélos Rochet.
Dim. 76 x 55 cm
SKU: 2809210292.
Auction day: 28 September 2021 19:00
Catalogue #292
Estimate: € 50 / 80

  • #265

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de deux roses de diamants et d'un diamant central de +- 0,40 ct.
    Dim. 2,28 g
    Estimate: € 350 / 400
  • #285

    Een 18 K witgouden ring bezet met fantasiesteentjes.

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de pierres fantaisie.
    Dim. 2,90 g
    Estimate: € 80 / 100
  • #380

    Een carnavalskostuum: Napoleon.

    Un costume de carnaval : Napoléon.
    Estimate: € 50 / 80
  • #164
    Jan Hubertus Leonardus De Haas
    Period: 1832-1908

    Boeufs à l'étable. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Très légers dégâts de peinture dans la zone neutre en haut à droite.
    Dim. 37 x 55 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #404

    Oiseaux. Deux dessins chinois sur soie. Tous deux signés.
    Dim. 25 x 35
    Estimate: € 60 / 100
  • #89
    L. Lucas

    La marchande de raisins. Peinture à l'huile sur toile. XIXème siècle. A rafraîchir.
    Dim. 48 x 53 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #428

    Un pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor de personnages et d'oiseaux dans des cartouches sur fond bleu avec des fleurs. Marqué en bas.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #185

    Drie 18 K rooskleurige gouden trouwringen.

    Trois alliances en or rose 18 carats.
    Dim. 12,54 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #324

    Un lot d'argent anglais, composé de deux salières différentes, d'un pot à moutarde avec un récipient en verre bleu, d'un flacon de parfum et d'un pot.
    Estimate: € 80 / 120
  • #270

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,10 ct.
    Estimate: € 150 / 200
  • #311
    Almazan

    Een verzilverd metalen kaarsenhouder met drie lichtpunten.

    Un candélabre en métal argenté avec trois bougeoirs.
    Dim. 47 x 20 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #288

    Trois cendriers en laiton, deux en forme de fruit et un en forme de scarabée.
    Dim. h: 5 - 9 cm
    Estimate: € 30 / 50

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00