#722
Een reclamespiegel voor Bastos in houten lijst.
#426
#516Mehravan
#260
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 5,18 gEstimate: € 450/550 -
#401
#178
Een grote fossiele ammoniet.
Une grande ammonite fossile.No longer availableDim. h: 55 cmEstimate: € 200/300 -
#573
Een paar driedelige tulpenvazen van monochroom wit porselein.
Paire de tulipiers trois pièces en porcelaine monochrome blanche.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 260/300 -
#410Rado
#558
Une paire d'éléphants en ébène sculpté avec des décorations en métal argenté ciselé avec des perles de verre.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 100/120 -
#563
#136
#632
Lot de verres vénitiens dont un vase et trois presse-papier aux inclusions. Petits dégâts au vase.No longer availableDim. h: 4 - 23 cmEstimate: € 65/75