Een oude radio in bakelieten kast.
Zaukönig

Une vieille radio dans un étui en bakélite.
Dim. 23 x 29 cm
SKU: 2809210669.
Auction day: 29 September 2021 19:00
Catalogue #669
Estimate: € 100 / 120

  • #178

    Un ensemble de douze chaises en chêne sculpté avec des pieds et des montants torsadés et des motifs de feuilles sculptées et un blason. Deux ensembles de six avec un revêtement différent.
    Dim. h: 126 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #543

    Een paar gebeeldhouwde natuurstenen consoles.

    Une paire de consoles en pierre sculptée.
    Dim. 60 x 45 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #115

    Een paar 18 K geelgouden lange oorbellen. L: 4 cm.

    Une paire de boucles d'oreilles longues en or jaune 18K. L: 4 cm.
    Dim. 4,36 g
    Estimate: € 180 / 250
  • #37

    Een vierdelig verzilverd metalen koffie- en theestel. Tijdperk belle-epoque.

    Un service à café et thé en métal argenté quatre pièces de la Belle Epoque.
    Dim. h: 13 - 26 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #371
    Val Saint Lambert

    Een paar kristallen kandelaars, onderaan gemerkt.

    Une paire de bougeoirs en cristal, marqué en bas.
    Dim. h 23 cm
    Estimate: € 25 / 45
  • #146

    Un cabinet-secrétaire édouardien avec dessus rabattable, derrière lequel se trouvent des petits tiroirs et un espace de rangement. Deux portes en bas et en haut. Début du 20e siècle.
    Dim. 223 X 125 X 61 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #68
    Yashica

    Een Electro 8 filmcamera. In originele tas en met statief.

    Une caméra Electro 8. Dans son sac d'origine et avec trépied.
    Estimate: € 40 / 60
  • #291

    Een paar XIXe eeuwse infanteriesabels.

    Une paire de sabres d'infanterie XIXème.
    Dim. l: 70 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #42

    “Instruction Paternelle” & Vue de port. Une gravure de la fin du 18e et une du 19e siècle.
    Dim. 42,5 x 33,5 cm& 39 x 52,5 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #159

    La Sainte Famille marchant avec Dieu le Père et le Saint-Esprit dans le ciel et la ville de Jérusalem en arrière-plan. Huile sur panneau. Ecole flamande, XVIIe siècle.
    Dim. 76 x 63 cm
    Estimate: € 500 / 600
  • #342

    Un service à moka en porcelaine verte et dorée. Complet pour six personnes.
    Estimate: € 25 / 35
  • #330

    Een chronometer Slava USSR. 20 jewels. In originele doos.

    Un chronomètre Slava URSS. 20 rubis. Dans sa boite d'origine.
    Estimate: € 50 / 80

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00